Люди зарабатывающие по 300к+ чем занимаетесь?

- Мыслитель (5541), открыт 1 день назад
Или у вас есть знакомые которые так зарабатывают?
16 ответов
Σ Профи (955) 1 день назад
здесь таких нет
Денис Гиринов Ученик (130) 1 день назад
У меня папа бо Синн, так понятнее?
имя фамилия Оракул (71501) 1 день назад
Игрок в карты. Я прочту тебя по одному взгляду. Но не лезь, если нет таланта - всё проепёшь.
vostroenteris Мудрец (16500) 1 день назад
Брат моряком был, примерно столько и зарабатывал на рыболовецком судне
sawa Мудрец (16448) 1 день назад
Незаконные услуги
???? ⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕ Ученик (221) 1 день назад
Можно посадить малину или клубнику там не то что 300 тысяч будешь зарабатывать а миллионы, гектар земли хватит сполна,годная идея не благодарите за совет
Voldemar Просветленный (40688) 1 день назад
Зарплата по основной работе - 2820 долларов. Это не много!
Владею собственным сервисным центром - 1500 долларов. Мои инженеры в нем - 2280 долларов.
По своему хобби- могу заработать 300 долларов в день, на верстке макетов в CorelDRAW, Adobe InDesign, Adobe Illustrator...
Один макет размером 130х70 см - стоит 30 долларов. За день, не спеша, сделаю 10 штук.
Ирина ...Искусственный Интеллект (131085) 16 часов назад
Речь о рублях. 300 тыс рублей при наших ценах - это не равноценно 3 тыс долларов, если вы в долларовой стране.
SISU Искусственный Интеллект (257171) 1 день назад
Сварщик на газопроводе = 372т за прошлый месяц зарплата !
Степан Искусственный Интеллект (404140) 22 часа назад
Сидя на ответах не заработаете ,а рецепта нет ,я зарабтъваю физическим трудом ,иногда и больше .А учиться нужно , впрочем сегодне нет профессий чтоб нифига не делать и получать
Vasya111 Искусственный Интеллект (145424) 21 час назад
за МКАДОМ больше 20 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТЯТ.
Ирина ...Искусственный Интеллект (131085) 16 часов назад
Дурачок по жизни