Как выглядит неудачник, какие черты, критерии, внешне, манеры, поведение? И кто для вас неудачник?

Андрей Искусственный Интеллект (110507), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (8902) 1 месяц назад
Для меня неудачник это алкоголик, который уже совсем на дне, на лавке спит и про…л всю свою жизнь. Ну или наркоман.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119754) 1 месяц назад
Все женатики - неудачники. Есть постоянная баба - неудачник.
Белый Иней Гуру (2555) 1 месяц назад
Тот, кто в своей жизни упустил свой шанс и не смог найти новый
MARI ~ Искусственный Интеллект (732288) 1 месяц назад
неудачники, которые другим от своих действий пытаются создавать неудачи
а когда человек, живёт и созидает хорошее. доброе, пробует по крайней мере, разве его можно назвать таковым...
все лики, святыни, были без пары, но они несли свет на землю и назвать их неудачниками было бы неверным
N Y Мастер (2419) 1 месяц назад
Для меня неудачник это человек с отрицательными чертами характера.злоба,хитрость,алчность и другие