Слушать песни 3-го рейха является нацизмом?

Иван Усков Ученик (99), открыт 2 недели назад
7 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225059) 2 недели назад
Публично нельзя их прослушивать, на весь двор из окна или авто, как некоторые любят включать музон:). В таком виде-точно статья УК
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114516) 2 недели назад
Музыка и песни, использованные немцами СС, опорочены и не подлежат реабилитации!
Алла Просветленный (49131) 2 недели назад
Кармина Бурана реабилитирована
Александр Петров Мастер (2136) 2 недели назад
Прослушивание таких песен многое говорит о том, кто слушает. Копни глубже, и увидишь в нем не человека, а людоедам.
Алла Просветленный (49131) 2 недели назад
Ок, советские солдаты, слушавшие трофейную "Лили Марлен" - людоеды, Т.Лиознова, включившая песни из "девушки моей мечты" в "17 мгновеньях весны " - людоедка, Людвиг Баварский, покровительствовавший Вагнеру за 100 лет до прихода Гитлера к власти- людоед.
Александр Петров Мастер (2136) Алла , речь о нацистских песнях.
Алла Просветленный (49131) 2 недели назад
Да большинство людей настолько музыкально необразованно, что и не знают, ЧТО считалось музыкой 3го рейха.Максимум, кого знают, так это Вагнера.