Какую терапию проходят военные,чтоб они не пошли стрелять в гражданских,после службы?

Андрей Солов Ученик (173), открыт 13 часов назад
2 ответа
Васян Профи (608) 13 часов назад
Скорее всего никакую, только по своему желанию или направлению к психотерапевту. Также таким людям скорее всего не выдадут разрешение на владение оружием, если-же такой человек купить оружие незаконно, то возможно совершит подобные действия.