Если тебе мужик твой скажет помыть чайник и еще что то,что ему не нравится когда не убрано,ты делаешь сразу?Девочки

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412812), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 1 месяц назад
Мне не скажет. Не завожу себе своего мужика.
Катя Мыслитель (8902) 1 месяц назад
Проморгаюсь сначала от возмущения, раза 3 рот открою-закрою молча ну и пойду мыть че ???

p.s. Нет)))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24568) 1 месяц назад
он не должен говорить а если ты зАсранка то тут хоть говори хоть нет порядка не будет
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 1 месяц назад
мне такое не говорили . наверно предложила бы ему это сделать
Снежана Денисовна Оракул (81258) 1 месяц назад
Ну если я полгода откладывала это и вот наконец он не выдержал… то наверное подорвусь мыть ))) Иначе это еще на полгода растянется?
просто Леди... Искусственный Интеллект (512474) 1 месяц назад
а что у него с руками?? или я одна чайником(условно) пользуюсь!!?? всегда удивляет момент,если мужик вымыл посуду,то совершил подвиг!!!!! а он не ел? он обычно ест из грязной!?!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142182) 1 месяц назад
Я всё сама мою, а с мужиком не живу))
Ну если сына не считать))
Разведка Гондураса Гуру (3921) 1 месяц назад
Нет, побухчу вначале)) Хотя именно чайник от накипи очистить дело 5 минут) И только я за этим слежу обычно))
Друг Человека Просветленный (27654) 1 месяц назад
Вот ты точно ничего не делаешь
Друг ЧеловекаПросветленный (27654) 1 месяц назад
Да. Тебя не заставишь.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412812) Друг Человека, а тебя
Меня можно, но только лаской!))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377790) 1 месяц назад
Проще сделать самому, чем создавать повод для конфликта. Настроение женщины-непредсказуемо.
Sergius Искусственный Интеллект (252910) 1 месяц назад
-я тут влезу за "чайник". Если это электрочайник, то их не моют, такие чайники зарастают кальцием, становятся желтыми и их года через полтора- два выбрасывают, как правило, это пластиковые. Можно попробовать лимонной кислотой, это если чайник из металла, дорогой, хорошего бренда.
А если заварочный, то вот такой и мыть не надо, просто ополоснуть.
Вот такая вот...