Проблема в гмоде

Polowaker Silverion Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
что делать если у многих нпс в руках ломы? скорей всего из за модов, но уже много модов удалил и ни как не проходит
Голосование за лучший ответ
Samir Sharifullin Знаток (475) 1 месяц назад
там во вкладке NPC посмотри на левый нижний угол и там вроде есть настройка типа стартового оружия
Polowaker SilverionУченик (103) 1 месяц назад
дружище от души))
Джордж Харви Мудрец (15854) 1 месяц назад
В настрйоках npc выбери дефолтное оружие. Вроде как на "С" и npc редакт найди.
спасибо огромное чувак)