Пойдет ли БП 450ват с запасом 180ват для игр?

Robor10 Ученик (204), открыт 1 день назад
3 ответа
Kukuruza Профи (571) 1 день назад
Поиграть в игры до 2010 - мб да.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169051) 1 день назад
Блок питания подбирается под железо. Смотрите энергопотребление каждого компонента и от этого блок питания подбираете.
Robor10Ученик (204) 1 день назад
я смотрел и написал с запасом 180ват
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169051) Robor10, достаточно 20%. И не важно, для игр, видео или чтения книг.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357550) 1 день назад
Какой может быть запас на БП в 450Вт??? вы о чем?
420Вт обычную раскадровку на 3.5млн пикселей уже не вытягивает... Про игры и говорить не стоит...
Если покупать новый БП.. то ватт на 650 и не заморачивайся...
Robor10Ученик (204) 8 часов назад
Я на нем играл с gtx 660 ti и все норм было, а щас я просто поменяю видюху которая ват жрет в два раза меньше.....