Какая мощность унч если спичка тухнет возле НЧ динамика ?

⚡⚡Мур Мяу⚡⚡ Просветленный (25606), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191150) 1 месяц назад
Во блин способ определения мощности нашел. Нужно что бы не спичка тухла, а паяльную лампу задуло, вот тогда это МОЩА !!!
⚡⚡Мур Мяу⚡⚡Просветленный (25606) 1 месяц назад
не думаю что 75гдн способен на такое
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191150) ⚡⚡Доцент⚡⚡, да конечно же нет. Это я утрирую.
Alex Swan Просветленный (30416) 1 месяц назад
увеличивайте число спичек, пока они не перестанут тухнуть.
их количество и будет мощностью динамика в спичках
Алексей Шуплецов Оракул (94761) 1 месяц назад
Cейчас такие спички,что сами по себе тухнут.Так что не показатель.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323396) 1 месяц назад
Никакая, это дерьмо а не усилитель, он выдает "грохот" скачки динамика которых нет изначально в сигнале..Слабая демпфирующая способность транзисторов УНЧ каскада при малой ООС.... УНЧ высокой верности и хорошая акустика работают так - колебания диффузора динамика еле заметны глазу, а низкие частоты выворачивают кишки и срывают башню.....
если 100 Вт синуса подать на 75 Вт динамик частотой 10 гц грохот будет прям как мотор трахтора
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323396) ⚡⚡Доцент⚡⚡, 10 гц - инфразвук, хороший усилитель обязан его подавить, более чем на 9 дб, линейное усиление должно начинаться от 20 гц, ниже с каждым герцем спад на 3 дб 10 гц - это минус 20дб
Hero of the day Искусственный Интеллект (372445) 1 месяц назад
Зависит от типа исполнения АС.
закрытые с ПАС
Hero of the day Искусственный Интеллект (372445) ⚡⚡Доцент⚡⚡, Не задует и при 150 Ваттах С фазоинвертором при 50.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (47865) 1 месяц назад
щас такие спички, то фиг зажгёшь, то не затушишь