Какую профессию выбрать после 9? В Беларуси

Джигурда Профи (715), открыт 2 недели назад
5 ответов
дед Павел Мудрец (15341) 2 недели назад
Пастух зубров.
ДжигурдаПрофи (715) 2 недели назад
Зубры в красной книге
дед Павел Мудрец (15341) Джигурда, По этому их нужно пасти и охранять.
eotswotm Оракул (57313) 2 недели назад
Токаря. Говорят, они сейчас на вес золота. Да и уметь руками работать - без куска хлеба никогда не останешься.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123244) 2 недели назад
в автослесаря иди, машины то у вас должны быть, а нет так при миграции без еды не останешься
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (142734) 2 недели назад
Ты ж о СЕБЕ ничего не пишешь! Как нам угадать?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (68337) 2 недели назад
После 9 тебе будет 10, это еще только 3-йикласс, рано тебе отпрофессии думать.