Что бы вы делали, если б к вам набивалась в подруги женщина, работающая медлаборанткой, принимающей анализы?

Eau du Soir Профи (567), на голосовании 1 месяц назад
Вы бы общались, дружили с такой или вам было бы не очень приятно?
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Мыслитель (5544) 2 месяца назад
Если неприятно никому не будет
destroying castles Ученик (222) 2 месяца назад
нет я б сразу сказала не прикасайся ко мне нелюдь
в бане до января Оракул (74128) 2 месяца назад
я на очистных работаю. как думаешь насколько мне пофиг))
Сергей Оракул (58055) 2 месяца назад
Как относиться к задающим дебильские вопросы?
Расул ПриданниковУченик (128) 2 месяца назад
Не относиться
Сергей Оракул (58055) Расул Приданников, Точно,лучше сторониться таких.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239658) 2 месяца назад
А она что перестаёт быть человеком? Они работают в перчатках.
У меня свекровь работает в лаборатории
Frau Messer Оракул (55121) 2 месяца назад
Не терплю людей, набивающихся в подруги. Предпочитаю держать с такими дистанцию. Причём это независимо от социального статуса и уровня образования.
N Искусственный Интеллект (259959) 2 месяца назад
У нас есть друг сантехник, очень хороший человек.