Как в программе фотошоп изменить вид, что б не закрывало? См.скин и поймёте. Что то с настройками.

Толя Лесовски Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
окно, история..закрывает саму видимость экрана.
А как правее их, в отдельном?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 1 месяц назад
Интересно, что может такого случиться с настройками?! )
  1. Поставь курсор на название вкладки и потяни вниз и вправо. После этого сможешь изменять мышкой размеры вкладки.
  2. Ползунком сместить холст влево...
  3. Изменить окна панели "Слои", поставив курсор над её границей.
  4. Панель "История" на скрине ОТСУТСТВУЕТ...