Через сколько начинает действовать афобазол ретард (30мг)?
Типа Сова
(684),
на голосовании
2 недели назад
Через сколько минут после выпивания таблетки я перестану бесоёбить? Вот например до 13:55 я злющая тварь, готовая взорваться от любого не так сказанного слова, и в 14:00 я выпиваю таблетку, сколько времени меня нужно не трогать, чтобы я случайно этого человека не загрызла?
Тут всё индивидуально, мне эти таблетки вообще оказались мимо( Больше нравится эффект от курса нормотима, с ним я как-то плавно, но стабильно в себя прихожу, без истерик и прочего)