Как изменить текст на фото?

Рамиль Жунусов Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
как изменить год на фото? В какой программе? Чтобы не было видно что изменен
Голосование за лучший ответ
Глеб Кулапин Мастер (1292) 1 месяц назад
Ai retouch скачай там ты можешь удалить текст, и когда ты удалил, ты можешь туда свой текст вставить.
и больше нет никого ничего Оракул (73346) 1 месяц назад
проще заново сделать
найти картинку с заднего фона
и в фотошопе сделать всё остальное
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877292) 1 месяц назад
очень затратно в фотошопе, дорисовывать самому полупрозрачный фон, а потом писать новый, 2 часа кропотливой работы
Павел Волгин Просветленный (30670) 1 месяц назад
подделка документов преследуется по закону - не в курсах?
твой интимный гусьМудрец (10290) 1 месяц назад
а тут подделка истории бедет строгач
Павел Волгин Просветленный (30670) твой интимный гусь, это зарегистрированное ПО.
Рамиль ЖунусовЗнаток (260) 1 месяц назад
какая нахзуй переделка документов, мне слайд презенатции изменить
Павел Волгин Просветленный (30670) Рамиль Жунусов, базар фильтруй, дебилоид... ты пытаешься использовать в своей работе изо, защищённое законом об авторском праве, причем 100пудово без согласования с правообладателем.