Время игр

Помогите найти старую игру.

Привет. Я почти нечего конкретно сказать об игре не могу , но по воспоминаниям , так :

Вид сверху ARPG или просто RPG, вроде открытый мир , фэнтези ( Бесы , зомби ) . Можно было одевать вещи , вроде как были ресурсы , для чего не помню , вроде там нечего строить нельзя.

Она чем то похожа на старые Князь , NoX. Ну само по себе игра тоже старая. Мне кажется я играл в неё в году 2010-2012 .

Помню как у первого города фармил пачки зомби , а у второго жуков что ли.

Ну и самая ГЛАВНАЯ зацепка , в ней можно было стать королём , то ли правителем. Где то в мире были мобы с Короной на голове ( Жёлтенькая, она крутилась над ним ). При убийстви его , ты её забирал.

Ну и по такой же логике если тебя рандомный моб убьёт , она ему переходит. Вроде ещё от этого какая то механика налогов была.

Я уже всё перерыл , все старые игры. Нечего не нашёл. Помогите пожалуйста, спасибо!

Сериал ПЁС

Задай этот вопрос в ЧатГПТ

Ultima Online