Какая страна сейчас больше всего похожа на Россию 90ых? (в плане уровня жизни, преступности и т.д.)

D.G. Искусственный Интеллект (157346), открыт 2 недели назад
11 ответов
В Искусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
,
D.G.Искусственный Интеллект (157346) 2 недели назад
И чем же Штаты похожи на Россию 90ых?
В Искусственный Интеллект (117564) D.G., В плане уровня жизни, преступности и т.д
Трансформатор реальности Гуру (3122) 2 недели назад
Украина.
А любой закон и порядок там считается диктатурой.
D.G.Искусственный Интеллект (157346) 2 недели назад
Закон и порядок только на Западе.
Трансформатор реальности Гуру (3122) D.G., Там уже фашизм.
Солнце Подобный Мыслитель (7153) 2 недели назад
Путлеростан, тока вместо воров в законе, стало ОПГ Кремль
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (293525) 2 недели назад
что бы это понять
нужно пожить в России в 90ых и во множестве стран

или вы как то иначе предлагаете сравнивать? а на что опираться?
D.G.Искусственный Интеллект (157346) 2 недели назад
Я часто от ватанов слышал мнение, что США похожи на Россию 90ых.