Вернется он ко мне ?

liana liana Ученик (13), открыт 2 недели назад
Анна 02.11.2001
Руслан 04.12.1996
3 ответа
anira romanova Просветленный (29368) 2 недели назад
вернется....но не скоро, он же как "искорка" сверкнет и.... исчезнет. Слишком свободная личность. Неужели вы ещё это не поняли?!
Asia Tarot Мастер (1810) 1 неделю назад
Руслан совсем как ребёнок....Возможно и вернётся. На долго ли? - вопрос. Ему необходимо пройти много проработок, относительно своих соблазнов и пороков.
liana lianaУченик (13) 1 неделю назад
Спасибо большое что отозвались )
А я парня другого скоро встречу можете по картам посмотреть пожалуйста?
Asia Tarot Мастер (1810) liana liana, могу посмотреть, но не тут. За подписку. Пишите свои контакты