Голосование за лучший ответ
В
1 месяц назад
У некоторых остались паспорта СССР у родителей, помнят , чьи ограждане по праву рождения .
В Границах России времён СССР,
Республики были самыми крупными административными единицами, в стране с одной государственной границей СССР.
Иван Иванов
1 месяц назад
огромный дефицит рабочей силы низкоквалифицированного труда, ну запретите Вы мигрантам в такси работать, просто таксомоторные организации в теневой рынок уйдут. это выгодно черт возьми. сейчас многие если и сдают жилье то непременно мигрантам потому что у них деньги, потребность, а славян не берут кому они нужны эти славяне
Gen_Rad
1 месяц назад
В связи с рабским трудом инженеров и их истреблением в стране, запретом на разработку нового, чего москвичи не могут перепродать из за границы, создан огромный дефицит рабочей силы низкоквалифицированного труда.
Миграционными диаспорами, создаются условия для будущего истребления русских после развала РФ.