Почему мигранты продолжают работать в России, если россияне им давно не рады?

Werqoel Ученик (116), открыт 2 недели назад
Зачем продолжать ехать в страну, если они тут нежелательные люди и большинство их не любит...
7 ответов
Трансформатор реальности Гуру (3122) 2 недели назад
Зато рады те кто экономит на своём трудовом народе.
В Искусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
У некоторых остались паспорта СССР у родителей, помнят , чьи ограждане по праву рождения .

В Границах России времён СССР,

Республики были самыми крупными административными единицами, в стране с одной государственной границей СССР.
Иван Иванов Мудрец (13054) 2 недели назад
огромный дефицит рабочей силы низкоквалифицированного труда, ну запретите Вы мигрантам в такси работать, просто таксомоторные организации в теневой рынок уйдут. это выгодно черт возьми. сейчас многие если и сдают жилье то непременно мигрантам потому что у них деньги, потребность, а славян не берут кому они нужны эти славяне
дед Павел Мудрец (15341) 2 недели назад
Жрать хотят.
WerqoelУченик (116) 2 недели назад
А что, на родине они голодают?
дед Павел Мудрец (15341) Werqoel, А иначе зачем им мигрировать?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (68337) 2 недели назад
Очень даже рады, если им жилье целыми кварталами сдают.
ВАС ИС ДАС Просветленный (20126) 2 недели назад
Не рады?Да они писаются от радости и текут, когда им продукты доставляют или дома возводят эти мигранты
Gen_Rad Искусственный Интеллект (121750) 2 недели назад
В связи с рабским трудом инженеров и их истреблением в стране, запретом на разработку нового, чего москвичи не могут перепродать из за границы, создан огромный дефицит рабочей силы низкоквалифицированного труда.
Миграционными диаспорами, создаются условия для будущего истребления русских после развала РФ.