Дой-паки, какие универсальные можете посоветовать?

Илья Алексеев Ученик (97), открыт 2 часа назад
Добрый день. Интересуют дой-паки для герметизации товаров, желательно, чтобы можно было удобно хранить в них, например, сухофрукты, орехи, приправу и т.п.
2 ответа
Рабочая лошадка Гуру (2737) 2 часа назад
На озоне смотри по отзывам
Ilya_0296 Профи (963) 2 часа назад
Советую приобрести пакеты дой пак с насечкой от БЭЙИН УПАК, конструкции пакетов у них прочные и износоустойчивые, герметичные и удобные, можешь приглядеть их здесь, думаю подойдут в самый раз: https://beiyinpack.ru/pakety-doj-pak-s-nasechkoj