Кожа покрывается пятнами время от времени

Foxi Shelby Ученик (25), на голосовании 2 недели назад
Кожа покрывается пятнами время от времени то может бледнеть на минут 5 то красные пятна-узоры и тд могут быть часто такое на рукахили на грудной клетки как на фото
Голосование за лучший ответ
Mail.ru user1337 Мастер (1839) 1 месяц назад
героин перестань колоть
Данил Шачнев Знаток (292) 1 месяц назад
возможно, у тебя сильно чувствительная кожа и при незначительные ударах, мимолётных столкновений с предметами у тебя появляются такие гематомы
Foxi ShelbyУченик (25) 1 месяц назад
да нет когда хожу и тд такое хотя болей нет нигде
лиля котова Ученик (130) 1 месяц назад
Сибирская язва вроде ну это не точно я не знаю
Регина Комарова Профи (582) 1 месяц назад
Скорее всего это у Вас либо атопический дерматит, либо аллергия. Попробуйте антигистаминные принять и обработать эти участки кожи мазью Нафтадерм. Она не гормональная, не дает побочек, но хорошо лечит подобные заболевания.