Как вы относитесь к квадроберам?

D.G. Искусственный Интеллект (157346), открыт 2 недели назад
Их нужно запретить?
10 ответов
средний ларс Оракул (92106) 2 недели назад
для начала надо знать что это , а я даже гуглить не хочу
Наталка МогилаГуру (3427) 2 недели назад
подростки считающие себя мелкими зверушками ..про слонов и тигров не слыхала
средний ларс Оракул (92106) мелкие зверьки значит, так и мы их так рассматриваем
Пользователь удален Мыслитель (5480) 2 недели назад
Нейтрально. Ничего против них не имею. А если они власти бесят настолько что их аж запретить хотят (и сажать на 100500 лет строгача), то мне даже нравится что так бесят.
er13 Оракул (58521) 2 недели назад
Как к искусственно подогретому явлению. Из пары психов раскрутили инфоповод.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284437) 2 недели назад
Аниматоры на праздниках карасиво исполняют поздравляют я как дед и мне нравится
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (173692) 2 недели назад
Каждое явление можно рассматривать с точки зрения будущего - развивает ли оно человека или ведет к деградации?

А так же каким ветром его принесло, так-как чего-то хорошего от западных веяний не жди.
D.G.Искусственный Интеллект (157346) 2 недели назад
В нашей России всё нестандартное воспринимают как экстремизм и вражеское влияние. Менталитет у нас такой, дикий.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (173692) D.G., Не у нас.
Джафар Высший разум (112331) 2 недели назад
Как к несчастным детям, имеющих родителей недоумков....
Деник фон Эрихен Мудрец (18152) 2 недели назад
  • Нуворишей как-то не вспоминают даже в этой связи... С этого надо начинать...
Ежик Знаток (463) 2 недели назад
Нормуля, чисто по фану наблюдать прикольно
speexz Гуру (4248) 1 неделю назад
Нейтрально, хотя считаю, что это явление каким-то образом связано с семьей ребенка