Девушка игнорит по 5 и больше минут

Тёма Мустафин Ученик (116), открыт 2 недели назад
ну вот, смотрите. начал недавно общаться с девушкой которой 20, мы оба познакомились совершенно случайно и общались прям очень хорошо, друг друга ласково называли и хвалили за любое что бы не произошло. через недели 2 она должна будет приехать в москву, и дня 3 назад она говорила, что ко мне приедет и мы погуляем. буквально вчера, когда она была на волосах в середине дня как-то начала себя странно вести, ответы стали будто не такие, какие были до, потом стала вообще игнорить по минут 5-10 и больше сидя в сети, и то, ответы бывают порой типо "хз", либо короткие. вот я щас себя загоняю, могла бы она щас общаться с другим парнем? или она просто с подругой там переписывается, к которой она ехать хотела погулять впервые за полтора года общения. НО ПРОЧТИТЕ ЭТО!
  1. она до сих пор называет меня ласково
  2. сегодня первой написала доброе утро ❤️ и еще что-то с сердечком
  3. спросила «как спалось?»
помогите пожалуйста с этим вопросом, что и как мне делать, может я что-то не понимаю.. давайте только без всяких слов по типу: «бросай ее» и т.д
Дополнен 2 недели назад
забыл вопрос: почему она так начала резко относиться непонятно?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 2 недели назад
Какой вопрос-то, с кем она общалась? Щас, кофе допью, прикину на кофейной гуще, жди.
Алла Просветленный (49854) 2 недели назад
А где вопрос-то?
У меня телефон не просто не отсылает сообщения, а даже самовыключается, когда мимо префектур проезжаю или управ, про военные госпитали вообще молчу - это ж военный объект.
Один раз сообщения не отсылались полнедели.
Скиф Просветленный (25140) 2 недели назад
Почему ты решил, что люди это компьютерные персонажи, единственной целью которой является взаимодействие с тобой? Ты действительно считаешь, что кроме тебя в её жизни ничего больше не существует?
Отвечает так, потому что ей так отвечается. Если ты настолько требователен или такой хлюпик, что от любого сомнения разувериваешься во всех, то зачем тебе общение с девушкой? Жди идеал или сиди в одиночестве, сам себе отвечай немедленно.
У тебя даже не загоны, ты просто не понимаешь жизнь вокруг и сам себя. Раньше таких называли лунатиками, потом потерянными.
Тёма МустафинУченик (116) 2 недели назад
ладно, спасибо
Animeшник666 Просветленный (25687) 2 недели назад
5 минут чел
Это не конец света
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (13655) 2 недели назад
так тебе и надо, если вы встречаетесь, то значит будете заниматься сексом, а значит вы животные фу бть
Мелиссе21 рокив срача ㅤМастер (1299) 2 недели назад
ты внатуре 6ол 6ае б

тя из капусты достали?
Настяя^^ Мудрец (15441) 2 недели назад
Вполне возможно, что с подругой переписывается.Но если и дальше так продолжится, то лучше спросить напрямую, всё-таки это важно для дальнейших ваших отношений