Что делать если на меня наговаривают?

Человек X Знаток (263), открыт 1 час назад
Сделал я такой вывод по тому, что если строчку что-то в тг(или в вайбере и подобной херне...) или прошу что-то , то порой это может игнорироваться. Так же заметил подколы со стороны некоторых, хотя раннее меня уважали. От этого сделал обоснованный вывод. Я даже могу предположить кто это. Например, у кореша (соседа по комнате в общаге) на днях накрылся комп, бывает. Диагностика подтвердила, что на комп был разлит кофе. Сам он не пьет, а я тем более. Я порой пользовался его компом для поиска нужной инфы и просмотра сериалов, но пользовался я им крайне осторожно. На следующий день ком не заходит один чел и на полной серьёзке начинает втирать, что я сломал комп (причем сразу его не заткнуть), кореш уже ему говорит, что этого быть не может и он видел как я пользуюсь(аккуратно). Второму вообще пох. Я с такими ситуациями не сталкивался и раннее было всё легко. Посоветуйте действия?
9 ответов
Gamer Freak Знаток (328) 1 час назад
Брось таких корешей. Настоящий друг в беде проявляется.
тёма Профи (544) 1 час назад
Ипало разбей
Человек XЗнаток (263) 1 час назад
Надо повод найти
Человек X, А это не повод..разве..
элина Искусственный Интеллект (108640) 1 час назад
У вас что своего компа нет?
Человек XЗнаток (263) 1 час назад
Был но сейчас сломан, писал
Олег Олегов Мыслитель (8631) 1 час назад
Тебе не кажется, но ничего не поделаешь
Человек XЗнаток (263) 1 час назад
Нет не кажется, я точно знаю, но что делать, не знаю
Олег Олегов Мыслитель (8631) Человек X, терпеть,
Кто терпит, тот выживает @ваномас
Иначе никак
blackstrip Мудрец (17145) 1 час назад
разберись с ними. ты в гта играл, знаешь как это делать
Человек XЗнаток (263) 1 час назад
Хаха
Misha Arabico Ученик (170) 1 час назад
Терпи это же зона братан
Человек XЗнаток (263) 1 час назад
Я не на зоне(к счастью)
Misha Arabico Ученик (170) Человек X, а жалко
EdildOried FloatSoowl Ученик (111) 1 час назад
людишки могут все что угодно говорить, и смысла реагировать нет
Сукуныч Мудрец (10306) 1 час назад
С просто так, таких слухов не появляется. Каков ты ? Ходишь весь горбишься, в глаза не смотришь и глазу в пол ? Чмоня ? Понимаешь все эти выводы не берутся просто так, если хоть раз показал и зарекомендовал лохом, от этого не отмыться. Особенно если раньше уважали и было норм. Значит проступок есть и скрываешь ?
Человек XЗнаток (263) 44 минуты назад
Над твоими словами можно подумать?
Мария Соколова Оракул (72827) 59 минут назад
Чей комп ты сломал, какого чела?
Человек XЗнаток (263) 45 минут назад
Своего соседа, но я не ломал
Мария Соколова Оракул (72827) Человек X, "На следующий день ком не заходит один чел" - вот этот? Хозяин компа?