Вас забавляет, когда девушки жалуются на меркантильных парней?

Lunny Juice Знаток (292), открыт 9 часов назад
Позабавило, что девушка из богатенькой семейки, явно меркантильного взгляда, жалуется, что ей попадаются лишь те ухажёры, которые хотят с ней жить только из-за денег, а не по любви! А она сама то по любви ищет себе ухажёра? ??? Сильно сомневаюсь! А как считаете вы?
20 ответов
А.Б. Искусственный Интеллект (197331) 9 часов назад
Вы хотите сказать альфонсов и аферистов? )))Забыли ещё добавить ради прописки.
Рок Оракул (95676) 9 часов назад
Мне начхать. Я уже давно женский пол как вид не воспринимаю. Ну ходят по улицам какие то тела на которые мне вообще с высокой башни опорожниться.
стас тарасов Искусственный Интеллект (178726) 9 часов назад
нет.. они такие и 50 лет назад были.Выбирайте для себя Партнера -не спеша..и по себе)
Sylar54 Искусственный Интеллект (277198) 9 часов назад
Встретит, когда начнет водиться с себе подобными.
Не забавляет, ничего хорошего в этом нет, ни со стороны мужчин, ни женщин.
Скиф Просветленный (24906) 9 часов назад
Не забавляет, потому что это ложь. Она некрасивая и глупая, поэтому она никому не нужна. Деньги её родителей совершенно не при чём.
Ненавижу Работать Просветленный (33450) 8 часов назад
А что смешного?? Мне тоже часто попадались мужики, которые не гнушались выклянчить у меня последние 200 р. себе на жратву, зная, что мне самой есть нечего. И таких полно!!

Она обеспеченная, у неё всё есть. Зачем ей быть меркантильной? А вот мужики обожают прийти на всё готовое.
.. ..Гуру (3778) 5 часов назад
Дожил я до солидного возраста, но не встречал в своей жизни женщины которой ничего не надо. Соответственно у женщины не будет отношений с мужчиной ниже по социальному статусу, поэтому и автор отшила пару ухажеров. Это мужчина может жениться на своей секретарше или рядовой сотруднице в своей фирме.
Мария Соколова Оракул (72876) 7 часов назад
Ищет искреннего чувства к себе.
Ghjknhhhj . Профи (603) 7 часов назад
Да, вот все всем не нравится, одним словом тп
СерГо Искусственный Интеллект (101713) 5 часов назад
Очень забавляет. Потому что резюме это - сплошная брехня. Однозначно!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260483) 5 часов назад
враньё и враньём погоняет, впрочем, хочешь отношений надо убрать деньги, себевыгоду и прочие радости жизни. а иначе живи в гордом одиночестве как многие сейчас девушки и женщины живут...
нет наркотикам! Мудрец (13704) 4 часа назад
парни смотрят на такую и понимают что она даже магазинные пельмени сварить не сможет,потому что не умеет,ну и нафига такая нужна?
Feral berry Мудрец (16017) 56 минут назад
Вы про альфонсов и аферистов? )
Да. Все меньше у них получается
развести на деньги, брак и прописку.