Знаю что странныы вопрос, но незаню у коно уде попроситт помощи

васек джингрикоа Ученик (11), открыт 2 недели назад
Мне нравится один человек уже на протяжении 4 лет сейчас мы с этим человеком даже не общаемся и не видимся но я до сих пор не могу забыть и разлюбить этого человека помогите
6 ответов
Alejandro Знаток (332) 2 недели назад
Найди его, если по настоящему его любишь. Расскажи о своих чувствах. Ну, что не можешь до сих пор забыть и разлюбить.
Алла Просветленный (49854) 2 недели назад
Найдите себе занятие, такое, чтоб касалось жизни и смерти - например, забота о пропитании, очень стимулирует.
элина Искусственный Интеллект (108887) 2 недели назад
Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит» ( если нет финансов оплатить психотерапию), история женская, но советы дельные. Слушайте психологов, в инете полно бесплатного материала.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 2 недели назад
Помочь в чем, забыть? Попроси кого-нибудь по башке тебе хорошенько трахнуть, чтобы память отшибло. Это единственный выход.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) 2 недели назад
Эх Васек!!!ты даже не написал что это девочка тi что нас боишся ?- ну нравится, а почему не познакомится и пойти с ней погулять- может в кино пригласить денег собери- и вперед.. что такого страшного- не боись скажи: ты мне нравишася - но не говори что любиш... потом скажеш -когда лучше узнаеш..
васек джингрикоаУченик (11) 2 недели назад
Там много чего из за чего нам точно не быть вместе
Elia Мастер (1654) 2 недели назад
Люби. Это в душе, тебе никто не запрещает.