Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
1 месяц назад
Потому что детские тюрьмы пустуют. И надо искать повод для того что бы их заполнить.
Для сторонников запрета когда кого то сажают видимо большое наслаждение. И они не знают чего бы ещё запретить, и кого бы и за что бы ещё посадить. Что бы насладиться.
А если детей сажать начнут, за такой абсурд, так это вообще наврное экстаз для них будет.
Proximus Ctntavr
1 месяц назад
Квадроберов, как отщепенцев и отпрысков лентяев и негодяев этого общества отправлять на принудительные работы в госпиталя МО. Родителей таких животных облагать пожизненным штрафом.
Пётр Крысин
1 месяц назад
Никто не хочет запрещать эту хрень
ШкиперИскусственный Интеллект (130529)
1 месяц назад
хочут и запретят.
В Госдуме заявили о подготовке законопроекта о запрете деятельности подражания зверушкам.
Ограничения на новые «деструктивные увлечения» детей будут рассмотрены до конца года, пообещал зампред комитета Госдумы по информационной политике.
Мы в ближайшее время всё запретим, включая квадроберов. Всё это будет признано экстремизмом, дикие штрафы.
Квадроберы в России, походу, пойдут вслед за ЛГБТ. Идея со стартапом производства корма для квадроберов оказалась бесперспективной.
Шкипер
1 месяц назад
Ты не путай теплое с мягким. Многие здесь сразу приводят примеры советских детей играющих и переодевающихся на разные праздники в животных. Вы там сосвсем скудоумием страдаете и не видите разницу? Советские дети раз в год переоделись и скромно поиграли и все..а здесь психическое отклонение и воздействие на разум при котором человек начинает жить повсеместно подражая животным везде и всюду и дома и на улице при чем переходя все грани приличия и морали - испражняясь на улице при людях ..жрать собачий сухой корм и т.п.
sawaМудрец (18876)
1 месяц назад
Да советские дети играли в казаков разбойников, выросли в 90х образовали разбойные банды и всех убивали на право и на лево, а зверушка запретить хотят, но от гослуры ни че другого ожидать и не стоит, надо что б как раньше по городам дети шлялись, били друг другу морды, курили и бухали брагу, красота
E1
1 месяц назад
не знай чего это такое..впору задумаешься- а не оказывается ли какое воздействие на граждан с целью индуцирования психическихзаболеваний. ведь это же классическая шизофрения, раньше кто то себя за Наполеона выдавал. при этом интеллект не страдает. а поведение соответствующее. так что такое надо не запрещать, а обследовать и пытаться лечить, если это не игра и асоциальное поведение
koly sa
1 месяц назад
Птому что те детские игры проходили на улице и не портили детскую психику, в отличии от этих.
sawaМудрец (18876)
1 месяц назад
Не портили вот играли в разбойников в 90е выросли и ими стали, вот и не портит, нет уж лучше жисотные