Хотят запретить квадроберов, почему раньше не садили за игры в казаки разбойники,как пропоганду разбойного образа жизни?

sawa Мудрец (17023), открыт 2 недели назад
13 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225061) 2 недели назад
Потому что казаки не ели корма животных и не нюхали кал животных на улице, и знали меру в детях в употреблении копирования животных
Дмитрий СмирновОракул (86373) 2 недели назад
А,чем он плох?По качествуу будет гораздо выше многих продуктов и он сухой что минимализирует риск отравления
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225061) Дмитрий Смирнов, при чем тут качество. В игре казаки-разбойники не нюхали кал животных и не ели корма животных, знали меру
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
Нападали с оружием на себе подобных и стремились к разгул носу образу жизни, по мне лучше уж животные, чем те
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225061) sawa, В играх можно нападать на кого угодно, на то она и игра. Речь идет об употреблении кормов животных с миски животных , об обнюхивании задницы животных и кала животных на улице:)
Пользователь удален Мыслитель (5480) 2 недели назад
Потому что детские тюрьмы пустуют. И надо искать повод для того что бы их заполнить.

Для сторонников запрета когда кого то сажают видимо большое наслаждение. И они не знают чего бы ещё запретить, и кого бы и за что бы ещё посадить. Что бы насладиться.

А если детей сажать начнут, за такой абсурд, так это вообще наврное экстаз для них будет.
ДжафарВысший разум (112331) 2 недели назад
Ты или недоумок, или либераст, или не в курсе этого вопроса.....
Пользователь удален Мыслитель (5480) Джафар, а чё не биндеровец?
Ани Искусственный Интеллект (234630) 2 недели назад
Нужно лечить. Это же психиатрия. На Западе мужчины притворяются женщинами и наоборот, а эти пошли ещё дальше...
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
А в СССР раньше претворялись разбойниками и сто выросли и в 90,х всех убивали в бандах, оыигенна, была игра. Лучше уж животные
Ани Искусственный Интеллект (234630) sawa, я такой фигнёй не сиоаоала. Я спортом занималась с 4 лет и книжки читала.
Джафар Высший разум (112331) 2 недели назад
Видишь ли, эта игра сводит детей в дурку.....)
Дмитрий Колесников Мудрец (11643) 2 недели назад
Что за сравнение? Безобидная детская игра и сумасшествие
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
Где она безобидная, вот играли они в разбойников выросли они в 90х обеденились в банды и всех убивали вот вам и безобидная игра, лучше уж животные
Дмитрий Колесников Мудрец (11643) sawa, бандитами многие стали из-за развала СССР, из-за слабой власти. Мальчики, ишрающие в войнушку или кащаков разбойников монут пойтм добровольцами на войну, но не в ьандиты
Proximus Ctntavr Оракул (70122) 2 недели назад
Квадроберов, как отщепенцев и отпрысков лентяев и негодяев этого общества отправлять на принудительные работы в госпиталя МО. Родителей таких животных облагать пожизненным штрафом.
Мореход Искусственный Интеллект (595210) 2 недели назад
Нужно квадроберов гов-ном собачьим кормить.
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
А тех кто в разбойников играл посадить в тюрьму на баланду
Мореход Искусственный Интеллект (595210) sawa, Сначала живых таких найди, им уже за 70 лет.
тип вредныйПросветленный (39745) 2 недели назад
Я думаю собачьем кормом достаточно
ШкиперИскусственный Интеллект (125729) 2 недели назад
я бы создал спецкоманды по стране по отлову квадроберов гуляющих по улицам и в общественных местах. Отловил как бездомное животное и в питомник для бездомных собак на пару месяцев на пайку бездомных собак - очень эффективное лечение сразу все улетучится.
Мореход Искусственный Интеллект (595210) Шкипер, Не поможет. Суд признает что дети просто игрались. А тех кто их подберет посадят за киднеппинг. Нужны другие методы если по серьезному.
тип вредный Просветленный (39745) 2 недели назад
Игравшие в казаки-разьойники не позиционировали себя животными и им не уподоблялись
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
Позиционировали себя разбойниками, выросли в 90х обеденились в банды и всех убивали на улицах, вот классная игра была
тип вредный Просветленный (39745) sawa, в казаки- разбойники играли в 70х, а бандюки 90х вышли из качалок, ерышунмых бандюками
Пётр Крысин Мудрец (10467) 2 недели назад
Никто не хочет запрещать эту хрень
ШкиперИскусственный Интеллект (125729) 2 недели назад
хочут и запретят.
В Госдуме заявили о подготовке законопроекта о запрете деятельности подражания зверушкам.

Ограничения на новые «деструктивные увлечения» детей будут рассмотрены до конца года, пообещал зампред комитета Госдумы по информационной политике.

Мы в ближайшее время всё запретим, включая квадроберов. Всё это будет признано экстремизмом, дикие штрафы.

Квадроберы в России, походу, пойдут вслед за ЛГБТ. Идея со стартапом производства корма для квадроберов оказалась бесперспективной.
Пётр Крысин Мудрец (10467) Шкипер, его слова не имеют веса
Шкипер Искусственный Интеллект (125729) 2 недели назад
Ты не путай теплое с мягким. Многие здесь сразу приводят примеры советских детей играющих и переодевающихся на разные праздники в животных. Вы там сосвсем скудоумием страдаете и не видите разницу? Советские дети раз в год переоделись и скромно поиграли и все..а здесь психическое отклонение и воздействие на разум при котором человек начинает жить повсеместно подражая животным везде и всюду и дома и на улице при чем переходя все грани приличия и морали - испражняясь на улице при людях ..жрать собачий сухой корм и т.п.
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
Да советские дети играли в казаков разбойников, выросли в 90х образовали разбойные банды и всех убивали на право и на лево, а зверушка запретить хотят, но от гослуры ни че другого ожидать и не стоит, надо что б как раньше по городам дети шлялись, били друг другу морды, курили и бухали брагу, красота
E1 Оракул (80424) 2 недели назад
не знай чего это такое..впору задумаешься- а не оказывается ли какое воздействие на граждан с целью индуцирования психическихзаболеваний. ведь это же классическая шизофрения, раньше кто то себя за Наполеона выдавал. при этом интеллект не страдает. а поведение соответствующее. так что такое надо не запрещать, а обследовать и пытаться лечить, если это не игра и асоциальное поведение
Старый Лис Искусственный Интеллект (288852) 2 недели назад
ТОлько потому, что в нее играли разумные дети с пониманием, а не такие тупые и не образованные как ты, который старательно рвет попу за США!
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
Сало будешь?
koly sa Гуру (3892) 2 недели назад
Птому что те детские игры проходили на улице и не портили детскую психику, в отличии от этих.
sawaМудрец (17023) 2 недели назад
Не портили вот играли в разбойников в 90е выросли и ими стали, вот и не портит, нет уж лучше жисотные