Двигатель от стиралки не выходит в большие обороты.
N.e.x.u.s.
(1576),
на голосовании
3 недели назад
Имеется двигатель стиральной машины с барабаном (неизвестной марки и мощности) и переделываю его под машинку для ощипывания кур. Подключили китайский регулятор оборотов US-52 400w. Всё работает, но скорость барабана максимально 108 оборотов в минуту. Из-за чего не выдаёт большее число оборотов?
Минуя частотник? Напрямую подключал- работает. Появились данные. Двигатель 460w выдаёт 13000 оборотов. Или частотник полное Г. Или дело в том, что частотник на 60w слабее двигателя
тип вредный
N.e.x.u.s., Борись с частотником а проще купи на озоне или на алике регулятор мощности, ещё я запускал болгарку через латр