Есть ли в СШA cоциальное расслоение между штатами?

D.G. Искусственный Интеллект (157346), открыт 2 недели назад
8 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (173692) 2 недели назад
Да.
И угнетение исконно русского народов Аляски.
D.G.Искусственный Интеллект (157346) 2 недели назад
Ага. Средняя зарплата на Аляске 4000 долларов - это так угнетающе.
Ольга Знаток (318) 2 недели назад
Да, там есть штаты с более высоким уровнем жизни.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (252474) 2 недели назад
конечно и жители одного штата могут чморить жителей других штатов .так северные штаты не любят южан и наоборот
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168237) 2 недели назад
да особенно сейчас штаты попавшие под разрушения шторма при потере документов лишаются права участвовать в выборах...демократам насрать кроме Трампа никто не посетил пострадавшие районы
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34591) 2 недели назад
посмотри на Дётройт.. полная жопа..негры там погромы устраивали..кому накуй такая свобода нужна что тебя могут убить белым днём

оружие продают всмем подряд.. мне это вот не нравится..
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (154739) 2 недели назад
Да. Например, штат Мичиган. В его составе город Детройт. Это в прошлом огромшый индустриальный агломират, в котором была мощная автомобильная проиышленность. Сейчас это умирающий регион.
Keane Знаток (330) 1 неделю назад
возможно. каждый штат свои законы, порядки.