Слышали, что бесплодным наконец-то решили запретить совращать малолеток, своими чайлдфри идеями?

Счастливый Тринадцатый Профи (752), на голосовании 2 недели назад
Бесплодным хотят запретить портить жизнь здоровым людям.
Голосование за лучший ответ
Руслан Чикунов Знаток (282) 1 месяц назад
Пиво пиво пиво пиво Пиво пиво пиво пиво Пиво пиво пиво пиво Пиво пиво пиво пиво
Ewilloffies Просветленный (20120) 1 месяц назад
Ну то что их сделали экстремистской организацией я знал
Владимир Щербак Мыслитель (7937) 1 месяц назад
Водка водка водка водка водка
Rudtuk Мудрец (12722) 1 месяц назад
Да что вы докопались до чайлдфри))))))
Кофейная КрысаМыслитель (5353) 1 месяц назад
им просто завидно, что их дома спиногрызы ждут и никакого отдыха, а те жизнью свободной наслаждаются.
Rudtuk Мудрец (12722) Кофейная Крыса, похоже на правду
Ян Егр Профи (901) 1 месяц назад
Как они их совращают? Типа:" Эй, ты можешь не заводить ребёнка". И у малолетней девочки просто бум в голове происходит:" Как я раньше то не знала, спасибо тебе, добрый человек. Я больше никогда не буду иметь детей". Или как это совращение происходит?