Что делать если я интересен девушке как клиент?

Волк Чёрный Ученик (117), открыт 2 недели назад
Я хочу понравиться девушке, но она работает в кондитерской, а я студент-программист-инвалид с низким социальным опытом.
1 ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327872) 2 недели назад
Так-то ты ничем не хуже её при таких вводных. Пригласи на свидание.
Волк ЧёрныйУченик (117) 2 недели назад
Но как она видимо очень занята, и хочет уехать из этого города, учиться на архитектора