Подруга дура боится парня с которым они любят друг друга!!!!

Алина Дереглазова Ученик (92), открыт 2 недели назад
Как заставить этих тормозов завтра подойти друг к другу в школе?!!!!!
2 ответа
Максим Ильин Гуру (3104) 2 недели назад
ты решила что они любят друг друга? может они сами решат? лол
Алина ДереглазоваУченик (92) 2 недели назад
Рот закрой,я лучше знаю
Максим ИльинГуру (3104) 2 недели назад
доброжелательная подруга хуже врага
Алина Дереглазова Ученик (92) Максим Ильин, пошел вон я королева
Максим ИльинГуру (3104) 2 недели назад
ухаха, давай, королевишна
Алина Дереглазова Ученик (92) Максим Ильин, Максим,я вас люблю,давайте встречаться.