Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Левомеколь и Левомеколь для ветерании есть отличия .

денис Мудрец (10422), открыт 3 часа назад
Заказал левомеколь а пришла левомеколь для ветерании. По составу вроде тоже самое. Кто знает можно исп людям или отличия есть . Впервые слышу что для животных отдельно . Что за х..ня
5 ответов
Никнейм Знаток (338) 3 часа назад
Люди тоже животные, я вот корм кошачий иногда вместо сухариков употребляю
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Ученик (206) 3 часа назад
животное с телефоном читать не может
SanekMailuser Мыслитель (5199) 3 часа назад
Лекарственные препараты для животных и людей содержат одинаковые компоненты, но лечение домашних питомцев человеческими препаратами может привести к серьезным проблемам и даже к летальному исходу. Аналогично действует обратная ситуация при использовании ветеринарных препаратов для лечения людей.
денисМудрец (10422) 3 часа назад
Состав один и тот же . Всем отличия в количестве содержания компонентов
Атторий Оракул (81820) 3 часа назад
У меня, у мамы, когда суставы болели, врач посоветовала купить в ветеринарной аптеке средство. Помню, там лошадь была нарисована. Так вот именно эта мазь и помогала. А те, что брал в аптеке - нет. Выводы делать тебе...)
денисМудрец (10422) 3 часа назад
И какой вывод я должен интересно сделать . Просто там подделка была вот и все . Такое же можно купить для животных
Атторий Оракул (81820) денис, Ну, ты понял, как понял. А, ну и вспомни знаменитое Асд-2. Да и третья фракция. До сих пор, нормальную версию можно купить именно в ветеринарной аптеке...)