Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чуваки, пока наблюдал за квадроберами в лесу, меня укусили. На чей укус похоже?

Матвей Фролов Мыслитель (9598), открыт 3 часа назад
Похоже на прыщ, но точно не он. Не болит, не чешется. Возможно муравьиный укус, ну или клеща, хз как определить
5 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (68847) 3 часа назад
явно это был квадробер который считает себя шмелём
ну и своим "жалом" ужалил сзади пока ты не видел
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45754) 2 часа назад
Вокруг укуса клеща образуется ореол.
При интересе посмотрите картинки в тырнете.