Голосование за лучший ответ
ZAX
1 месяц назад
Когда в шкиле был, бывало нечто подобное. И, да, именно когда на улицу выходил вечером. То ли из-за шума. то ли хз. Было чувство, как будто из сознания отлетаешь в какой-то вакуум... Но у мя, наверное, связано было с эмоциональным и нервным перенапряжением. Но проходило относительно быстро
Чумовой доктор
1 месяц назад
дереализация это психоз, было бы это у тебя ты лежал бы в дурке, а это в худшем случае лихорадка, а в реальности это называется астения
дереализация это признак шизофрении, депрессии и пограничного расстройства, если у тебя нет из этих 3 болезней то это не дереализация
Мелиссе21 рокив срача ㅤМастер (1299)
1 месяц назад
у меня стоит ОРГАНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ И ОКРЛ
ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО НО СЕГОДНЯ ПРЯМ ППП6ЗДЦ
какая дурка. не всех туда психически больных кладут. стресс сильный сегодня живот крутило
просто выйдя на улицу прям хуже будто стало дико ступор какой то
⚫void⚫
1 месяц назад
⚫у меня тоже такое состояние, сильно бьется сердце весь день, рук и ног не чувствую, дыхание учащенное, на любые звуки реагирую остро, не нахожу себе места⚫
Думала, что выйду, свежий воздух, все дела, но закружилась голова. Села на лавку, потом зашла домой. Состояние не проходит. Днем было получше, сейчас еще хуже. Прям все буквально воспринимается неточным, исковерканным, размытым. Не чувствую себя, тела, движений. Что делать?