Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас была дереализация? Это дереализация или что?

Мелиссе21 рокив срача ㅤ Профи (958), открыт 3 часа назад
Вышла за хлебом и пройдя 300 метров от дома стало плохо. Теперь целый день сижу в дико странном состоянии. Не могу отойти. Дереализация прям сильная. Еще так сильно пасмурно, что вызывает вдвойне странное состояние. Еще я долго спала. У вас так было? Стресс там..
Думала, что выйду, свежий воздух, все дела, но закружилась голова. Села на лавку, потом зашла домой. Состояние не проходит. Днем было получше, сейчас еще хуже. Прям все буквально воспринимается неточным, исковерканным, размытым. Не чувствую себя, тела, движений. Что делать?
5 ответов
NOD32 Оракул (78194) 3 часа назад
школота узнала новое слово и теперь будет тыркать его всюду, где только можно. слово - то выучила, только значение не знаешь.
Мелиссе21 рокив срача ㅤПрофи (958) 3 часа назад
ты е6л а н0 ид? мне 21. И есть проблемы со здоровьем
NOD32 Оракул (78194) Мелиссе21 рокив срача ㅤ, это звездец быть такой тупой в таком-то возрасте. у тебя что за болезнь? слабоумие какое - то?
Никита Мудрец (16157) 3 часа назад
Да было, оочень много раз.
ZAX Мыслитель (8923) 3 часа назад
Когда в шкиле был, бывало нечто подобное. И, да, именно когда на улицу выходил вечером. То ли из-за шума. то ли хз. Было чувство, как будто из сознания отлетаешь в какой-то вакуум... Но у мя, наверное, связано было с эмоциональным и нервным перенапряжением. Но проходило относительно быстро
Чумовой доктор Гуру (3547) 3 часа назад
дереализация это психоз, было бы это у тебя ты лежал бы в дурке, а это в худшем случае лихорадка, а в реальности это называется астения
дереализация это признак шизофрении, депрессии и пограничного расстройства, если у тебя нет из этих 3 болезней то это не дереализация
Мелиссе21 рокив срача ㅤПрофи (958) 3 часа назад
у меня стоит ОРГАНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ И ОКРЛ
ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО НО СЕГОДНЯ ПРЯМ ППП6ЗДЦ
какая дурка. не всех туда психически больных кладут. стресс сильный сегодня живот крутило
просто выйдя на улицу прям хуже будто стало дико ступор какой то
Чумовой доктор Гуру (3547) Мелиссе21 рокив срача ㅤ, окрл это расстройство личности или по другому психопатия (расстройством личности называется из-за политкорректности). А психопатия не предполагает дереализацию. Синдром дереализации встречается чаще всего при психозах, в сочетании с деперсонализацией. а У тебя астения, при психозе живот не крутит, термины нужно знать
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (2517) 2 часа назад
простишь меня?
не могу без тебя