Как девушке сказать что она мне нравится?

Фейк Смерти Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мы вчера с ней пили и уснули в 1 кровати она меня поцеловала и я ей ответил взаимностью, я ей говорю что она красивая и т.д она говорит за 5 часов знакомства не может быть такого я говорю может но она думает то что я на нее поспорил а это не так, а на утро я проснулся первый мы спали в обнимку но я ее знал часов 5 только, очень сильно она мне понравилась как найти подход?
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 2 недели назад
Вы УЖЕ даже спали вместе. Какие ещё нужны подходы, для чего?
Мария Рогачева Мудрец (14946) 2 недели назад
Спросите у неё, что она об этом думает