Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чо за сыпь после душа?

нейлез Ggg Ученик (140), открыт 3 часа назад
Кароче не в 1 раз после душа замечаю такое, та ладно бы если просто, только залезу в воду спустя пару минут начинает зудеть верх спины и место где трицепс рук, ну кароче задняя часть. Подскажите что это? может это аллергия на воду? Просто ещё тело будто необычными мурашками покрывается с зудом, когда чешешь или что то подобное, то белые частицы (наверное кожа). Если что слева красное, это простые прищы были (это не относится к делу).
7 ответов
ВМФ Гуру (2686) 2 часа назад
Сейчс в воле хлорки очень много, может быть от этого
Артем Покидов Ученик (103) 2 часа назад
Это может быть от пота, также алергия на шампунь и тд
Фагот Коровьев Просветленный (47250) 2 часа назад
Похоже на аллергическую реакцию. Но не на саму воду, а на примеси (хлор и т д)
Обратитесь к дерматологу.
Химан Просветленный (34762) 1 час назад
аллергия на какой-то компонент в воде