Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Годами мучает неусидчивость,как с этим бороться? Какие препараты,какие врачи нужны от этого?

Раненый тигр Профи (657), открыт 2 часа назад
Ситуация такая.Лежал в психушке 4 раза за всю жизнь,там пичкали нейролептиками,
от этого всё время ходил,хоть и давали корректор циклодол.Сейчас 2 года уже не
лежу в больнице и таблетки совсем не пью,но неусидчивость не ушла.От таблеток
толку нет только от циклодола,но полностью убрать неусидчивость он не может.
К какому врачу идти? Когда психиатру рассказываю,она тупо говорит пей циклодол.
Она ничего не знает,как мне помочь
К какому тогда врачу идти? Кто поможет?
6 ответов
kkkk Профи (800) 2 часа назад
диагноз не поставили?
Раненый тигрПрофи (657) 2 часа назад
шиза.и что? можете дать совет?
Раненый тигр, псилоцибин, CBD
Анатолий Йоконов Знаток (329) 2 часа назад
Неусидчивость может быть связана с различными медицинскими и психологическими проблемами. Рекомендуется обратиться к психиатру или психотерапевту для диагностики и назначения соответствующего лечения.
Раненый тигрПрофи (657) 2 часа назад
я уже был у 11 психиатров,никто ничего не может
Анатолий Йоконов Знаток (329) Раненый тигр, Вам следует обратиться к другим психиатрам. У каждого из них свой опыт, поэтому не каждый сможет поставить вам точный диагноз или диагностировать наличие каких-либо проблем. Возможно, кто-то сможет это сделать.
iphone apple Мудрец (11459) 2 часа назад
галоперидол если только
Раненый тигрПрофи (657) 2 часа назад
от галоперидола ещё хуже станет ходьба вечная
Имьян Фамилиев Гуру (2922) 2 часа назад
Я бы на вашем месте сходил бы к 3-4 психиатрам и нашел того, кто будет не рецепты выписывать, а объяснять и помогать. Его уже слушать. К сожалению половина врачей лодыри
Раненый тигрПрофи (657) 2 часа назад
не половина врачей,а больше.Я имел дело с 11 психиатрами,никто не
облегчил состояния.Помог только психотерапевт,но пошли обострения
с сердцем и вынужден был бросить походы к врачу.А от неусидчивости
он не помогает
Имьян Фамилиев Гуру (2922) Раненый тигр, Попробуйте к психологу сходить, который словами лечит, может поможет? Как думаете?
Дима Гулыи Ученик (175) 2 часа назад
Обратитесь к психотерапевту или смените психиатра. Возможно, потребуется невролог или нарколог. Рассмотрите методы КПТ, медитацию, диету и физическую активность.
Раненый тигрПрофи (657) 2 часа назад
зачем нарколог то? я не наркоман,а шизофреник
Искандар Миненок Ученик (165) 2 часа назад
Ветеренары
Раненый тигрПрофи (657) 2 часа назад
к ветеринару можете сам сходить для проверки того,есть ли у вас
гены животного
Искандар Миненок Ученик (165) Раненый тигр, у меня глисты есть