Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по здоровью

зачем . Ученик (80), открыт 2 часа назад
сегодня был тяжелый день, друзей нету высказаться некому поэтому хочу с вами пообщаться.
Сегодня моя мама упала в судороги, да было до этого один раз но на этот раз я обалдел, она упала за сегодня минимум 5 раз в судороги. Можно ли это вылечить?
Еще она мне обещала перезвонить минут 50 назад, (она спустя 12 часов в сознание пришла) а по итогу не ответила мне...
4 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (144243) 2 часа назад
А чё скорую не вызвать?
зачем .Ученик (80) 2 часа назад
я вызвал, сидел в скорой часа 8, унылся весь
Дима Гулыи Ученик (175) 2 часа назад
Судороги нужно срочно обсудить с врачом некоторые формы лечатся. Важно быстро обратиться за медицинской помощью. Надеюсь, ваша мама скоро будет в порядке
*** Искусственный Интеллект (263894) 2 часа назад
Веди маму к неврологу- эпилептологу. Эпистатус 5 раз за сутки это очень серьезно и требует госпитализации в реанимацию. Лечить маму надо. Здоровья вам обоим.