Криптовалюта и инструменты для нее

HaKeRGaMeSS GamesS Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос тем, кто шарит за крипту, остальные мимо. Хотел уточнить такой момент, написал код, код показывает в какой момент покупать а в какой продавать, может кто-то делал что-то подобное и есть ли смысл пробовать торговать по данному инструменту? (я новичок)
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (35633) 2 месяца назад
Так попробуй хотя бы в тестере на истории.
Но, в общем, это движение правильное, а работает ли конкретная стратегия это не проблема.
HaKeRGaMeSS GamesSУченик (173) 2 месяца назад
переделал, вроде все работает
Algoleo Просветленный (35633) HaKeRGaMeSS GamesS, если работает, то хорошо.