Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть?

Полинка Гамаюнова Ученик (95), открыт 1 час назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть,у меня опух глаз 16 дней назад,а после где то дня 4 назад увеличился лимфоузел со стороны глаза,под челюстью,
Ходила а больницу 1 врач говорит что лимфоузел от глаза увеличился,другая говорит что вряд-ли это связанно.
Сказали мазать глаз Флоксалом
И пить против аллергии
Я в первый же день на ночь под Веко намазала Флоксал,легла спать,а на следующий день глаз опух ещё больше,лимфоузел не проходит
Подскажите пожалуйста что это может быть,что можете посоветовать,и стоит ли продолжать мазать глаз или остановиться?
6 ответов
Гуру (3949) 1 час назад
_прикладывайте пакетик чая к глазу тепленький_
Субэдэй Стантов Гуру (3471) 1 час назад
Ого, ты видимо умнее доктора. Ну что ж, тогда врач, исцели себя сам
Полинка ГамаюноваУченик (95) 1 час назад
У меня глаз опух от мази ещё больше,еле открывается они сами не знаю что это,я просто спрашиваю что это может быть
Субэдэй Стантов Гуру (3471) Полинка Гамаюнова, если тебе в одной больнице не дали ответ, едь в крупный город. Откуда здесь знают что это
mixa Искусственный Интеллект (277185) 1 час назад
пусть окулист разбирается или если не может сам отправляет к спецам с категорией выше
может быть неперносимость компанентов мази
алергия на состав
Полинка ГамаюноваУченик (95) 1 час назад
Говорят пока мазать,потом подойти но он очень опух от мази
mixa Искусственный Интеллект (277185) 1 час назад
может быть алергия на компаненты в мази
Полинка Гамаюнова Ученик (95) mixa , вряд ли,пью от алергии таблетки,да и алергии у меня нету ни на что
HUAWEI Russia Оракул (50028) 1 час назад
Обратитесь к врачу специалисту