Здравствуйте. Вопрос про Авито. Такое возможно? Статус товара стоит "заверзирован" Около месяца почти.

Мари Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
У продавца очень долгое время 2 товара в статусе "товар заверзирован ". 17 дней как.
Очень подозрительно

Вопрос :

Может ли продавец обмануть даже если отправит товар?

А то похоже тут что-то не так
Дополнен 1 месяц назад
Заказывала не я

Кто-то другой
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (81359) 1 месяц назад
Такое возможно, если доставка дальняя. Товар был отправлен в другой регион, может на Сахалин. Пока покупатель не подтвердил покупку, то может стоять такой статус
Остальные ответы
ниро берт Оракул (62980) 1 месяц назад
верзила наверно купил с доставкой