Вопрос про работу и медкомиссию(внутри)

BYCHANDVI Ученик (153), закрыт 2 месяца назад
Когда человек работает на госпредприятия и у него каждый год медкомиссия и она проходит дня 3 к примеру, то человек освобождается от работы на все эти дни или нет, даже если во второй день только анализы до 9 часов утра и потом он на весь день свободен?
Лучший ответ
Пименов Андрей Профи (547) 2 месяца назад
Думаю, это обсуждается с непосредственным начальником
Остальные ответы
Виктор Плясов Мыслитель (5150) 2 месяца назад
На жд всегда 2 рабочих дня по среднему оплачивают. А проходят бывает и по недели , но остальные дни просто без оплаты отпускают.