Вы сёдня целый день чем думали , когда не давали ответ на мои настойчивые, заманчивые и выгодные предложения !!?
... чуть прикрытые вопросиками ??
Мы целый день теремок строили)))
По воскресеньям мозг мой отдыхаит вмести со мной.
Нет, думать - не наш конёк)))
Не виноват, но исправлюсь...
Я сегодня получил двести кг мясопродуктов просто выйдя из машины... Никого ни о чем не прося и не разгадывая кроссворды. Если надо - как управлюсь скину весь расклад что и для кого ... Ни одного пива сегодня ни с кем не допил...
И это не значит, что я все могу.
Я только предполагаю, что Мы вместе можем всё и больше. Это точно.
А что Вы предлагали?