Вы сёдня целый день чем думали , когда не давали ответ на мои настойчивые, заманчивые и выгодные предложения !!?

... чуть прикрытые вопросиками ??

Мы целый день теремок строили)))

По воскресеньям мозг мой отдыхаит вмести со мной.

Нет, думать - не наш конёк)))

Не виноват, но исправлюсь...

Я сегодня получил двести кг мясопродуктов просто выйдя из машины... Никого ни о чем не прося и не разгадывая кроссворды. Если надо - как управлюсь скину весь расклад что и для кого ... Ни одного пива сегодня ни с кем не допил...
И это не значит, что я все могу.
Я только предполагаю, что Мы вместе можем всё и больше. Это точно.

А что Вы предлагали?