Когда вернут ресурсы интернета В России?

Савелий Быков Ученик (19), открыт 2 недели назад
Когда вернут ресурсы интернета В России?
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (595210) 2 недели назад
А ты из какой страны вещаешь??
Савелий БыковУченик (19) 2 недели назад
из России если что
Мореход Искусственный Интеллект (595210) Савелий Быков, Значит интернет есть в России!
Савелий БыковУченик (19) 2 недели назад
я имею ввиду, когда будут новые интерент ресурсы и что это за инетрнет ресурсы, и для чего они нужны?
Мореход Искусственный Интеллект (595210) Савелий Быков, Как можно назвать новые если их еще не придумали. Вот Телеграмм собирается ввести у себя видеохостинг что то типа ютуба или рутуба
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143414) 2 недели назад
не будут. хватит вконтакте и одноклассников
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348157) 2 недели назад
А что, они куда-то делись?
Савелий БыковУченик (19) 2 недели назад
просто у меня замедилась скорость инета из-за этого интернет ресурсы куда-то делись
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348157) Савелий Быков, только ютуб у меня замедлился. Но можно впн поставить.
Вадим Терещенко Мудрец (16223) 2 недели назад
Вот когда для идиотов с запада дойдёт, что отгораживаясь в интернете от россиян они только усиливают единство нации и консолидируют общество вокруг лидеров и их идей, тогда эти ресурсы и вернуться чтобы опять и опять пробовать развалить Россию.