Должны ли обезболивающие действовать на побочки антидепрессантов (головная боль)?

juan suarez Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Жутко болит голова от золофта, пенталгин не помогает от слова совсем, так и должно быть, что обезболки неэффективны против антидепрессантов или стоит бить тревогу и пройти мрт?
Голосование за лучший ответ
Артём Ученик (195) 1 месяц назад
вообще после антидепрессантов наоборот не болит голова. Но в таком случае лучше все таки сходить на мрт, может быть связано с нервами, и вам дадут лечение.
(сам пил атаракс перед сном, и были проблемы у самого с головными болями, после таблеток ничего не болело...)
Рыба Авива Оракул (88490) 1 месяц назад
Надо рассказать врачу,который выписал этот препарат.
Может можно его заменить другим.
Невозможно все время терпеть головный боли.