Можно ли в России девушке сначала отучиться в вузе а потом служить в армии?

Кристина Андриянова Ученик (215), открыт 2 недели назад
Можно ли в России девушке сначала отучиться в вузе(юридическом) а потом служить в армии?
5 ответов
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143414) 2 недели назад
служить кем или на какой должности? срочную службу нельзя. на контракт зачисляют если обучались в военном училище. ну еще могут взять врача, психолога, повара...
Кристина АндрияноваУченик (215) 2 недели назад
Я вас не очень поняла, можете рассказать как и можно ли вообще служить в армии девушке? Как и другому любому мужчине? Или дослужится до какого то звания... Например сержант и т.п?
Дима Димонов Мыслитель (9752) 2 недели назад
Да, получила звание в ВУЗе и пошла по контракту. Смотри в поиске, есть девушки со званием генерала.
Изучай правовой минимум. Сейчас армия, это производство, счёт и право.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126607) 2 недели назад
Ничто не мешает пойти по контракту. А если не дура - в ВУЗЕ получит квалификацию военного юриста.
Кристина АндрияноваУченик (215) 2 недели назад
А не дура это как понимать?? Ну у меня с любой математикой все плохо. С остальными предметами в аттестате все отлично
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126607) Кристина Андриянова, При чем тут математика и юриспруденция, разве что гонорары считать, или дела о коррупции раскручивать?! Так это арифметика.
Петрович Мыслитель (6288) 2 недели назад
Девушек следует БЕРЕЧЬ!
Один парень "стоит" 100 девушек.