Почему кажется,что ты не много влюбилась,но на самом деле пообщавшись с ним,все не так,и он НЕ проявляет к тебе симпатию

Бесконечность Мастер (1397), открыт 2 недели назад
???? Что это???
5 ответов
Евгений Нескажу Мыслитель (6758) 2 недели назад
Тебе просто нужны эмоции, так называемая любовь это способ эти эмоции получить. Тебе надо просто идти дальше, если этот человек более этих эмоции не вызывает.
Укусёх Лапочкин пух , Укутя Оракул (66035) 2 недели назад
женщинам кажется , что мужчины изголодались , и стоит им просто поднять брови и закатить глаза , то мужчины на руках понесут . А реальность имеет подводные камни
Лунная Ведьма Мастер (1065) 2 недели назад
Ну так и хорошо, что все не так, раз он все равно не проявляет симпатию
Котовасько Искусственный Интеллект (108006) 2 недели назад
так любоф внутри) и от туда подает сигналы... не зависимо от ответа из вне.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 2 недели назад
потому, что ты сама рисуешь своё воображение