Время музыки
+3Помогите найти песню
Сегодня я вспомнила мелодию, которая не выходит у меня из головы. Она звучала так: «Та тата таа Та тата таа». Мне кажется, что это из аниме. Я слышала её в «ТикТоке».
Я перерыла все сайты с поиском песен, сделала сотни запросов в Яндексе, «ТикТоке» и Google, но ничего не нашла.
Я эту песню очень давно знаю, вроде понял о чем ты, да эта песня известна в тик токе однажды мне попадалась в ленте и я искал в комментариях название и тут резко упал со стола тарелка с лапшой которую я вешаю вам на уши