Можно ли познакомиться с адекватным парнем в Телеграмм в Дайвинчике ?

Кошка Степашкина Ученик (3), открыт 2 недели назад
Для меня главное общие интересы, чтобы можно было поговорить о науке, учёбе, писателях, фильмах.

Но очень часто попадаются боты, мошенники, разводилы на с е к с и мне тяжело выбрать из большого количества анкет действительно хороших адекватных парней.

А в приложениях там надо постоянно за что-то платить: то за просмотр профиля, то за сообщение и т.д.

Вы знакомились на СЗ? Как у вас сложились отношения? Что думаете о Дайвинчике в тг?
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (210592) 2 недели назад
Конечно можно, но вот найти этого адекватного, среди множества неадекватных, вот этот квест почти невыполнимый (ключевое слово почти).