Расстался с девушкой

Артем Алферчик Ученик (128), открыт 2 недели назад
привет, сегодня расстался с девушкой, считаю ее уникальной и неповторимой и не хочу с ее терять, неделю назад она захотела расстаться но я не отпустил, плакал, унижался и т.д… эту неделю было все хорошо, мы встречались и не ссорились и она решила со мной расстаться резко, сказала что чувства совсем пропали
что мне делать, как забыть , просто не могу уже жить
4 ответа
Надежда Кочергина Мудрец (17148) 2 недели назад
какие бабы жестокие.. какие мужики привязчивые.. "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" ..А.С. Пушкин.. похитрей надо быть в отношениях .. холодок периодически подпускать.. чтобы боялась тебя потерять.. но это уже со следующей..бесхитростные быстро надоедают.. "душнилами" становятся ..
Артем АлферчикУченик (128) 2 недели назад
спасибо вам
Elia Мастер (1654) 2 недели назад
Ну, ты такой человек. Нравится, когда унижают.
Haunter Оракул (88591) 2 недели назад
 но я не отпустил, плакал, унижался
Ножкой топал, ручкой хлопал? Помогло?
Иванова Гуру (2801) 2 недели назад
Лучший способ это найти другую