Публикации в вк

Daniel Krum Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
вот например: у меня в соцсети вконтакте есть 10 друзей и закрытый аккаунт, почему на моё записи появляется больше просмотров чем количество друзей?
Голосование за лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (4990) 1 месяц назад
Так друзья могут смотреть по несколько раз.
Daniel KrumУченик (123) 1 месяц назад
такого ни разу не слышал
Летающая Печенька Гуру (4990) Ну теперь услышал.
Ростислав Ярославцев Ученик (204) 1 месяц назад
потому, что это вылетает в рекомендации ВСЕМ
Daniel KrumУченик (123) 1 месяц назад
с закрытым профилем?
Ростислав Ярославцев Ученик (204) Daniel Krum, закрытый профиль - когда твою личную информацию не могут увидеть, не находясь с тобой в друзьях. публикации можно ограничить отдельным людям
Yamori Yukine Мудрец (12565) 1 месяц назад
просмотры не ровняются количеству просмотревших это человек. даже когда сам у себя смотришь за это тоже просмотры накидываются.
o Гуру (3765) 1 месяц назад
каждый просмотр считается